Суббота, 20.04.2024, 13:51
| RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная » Кабинеты команды » Норка Зоболя (Здесь я, Zobolev, делюсь своими планами.)
Норка Зоболя
ZobolevДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:30 | Сообщение # 1
Джедай-коммандер
Группа: Ветераны
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Мои текущие серии:

Flash vol2  (совместно с RPU)
 Year one #62-65 (готов)


Omega Men
Sneak peek (Готов)
#01 (Готов)
#02 (Готов)
#03 (Готов)
#04 (готов)
#05 (готов)
#06 (готов)
#07 (готов)
#08 (готов)
#09 (готов)
#10 (готов)
#11 (готов)
#12 (готов)

Guardians 3000
#01 (Готов)
#02 (Готов)
#03 (Готов)
#04 (готов)
#05 (готов)
#06 (готов)
# 07 (готов)
#08 (готов)


Mister Miracle
#01 (готов)
#02 (готов)
#03 (готов)
#04 (готов)
#05 (готов)
#06 (готов)
#07 (готов)


Doctor Strange (20-26)
#20 (готов)
#21 (готов)
#22 (готов)
#23 (готов)
#24 (готов)
#25 (готов)
#26 (готов)

Doctor Strange (381-)
#381 (готов)
#382 (готов)
#383 (готов)
#384 (готов)
#385 (готов)

Infinity coundown
Prime (готов)
#1 (готов)
#2 (готов)
#3 (готов)



Сообщение отредактировал Zobolev - Вторник, 04.02.2020, 23:00
 
DementerДата: Вторник, 16.05.2017, 17:11 | Сообщение # 2
Оформитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 1234
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
поздравляю с де... то есть норк... то есть с кабинетом. zorro

"Не названия серий делают истории интересными, а сами истории". ©BruChus
 
ZobolevДата: Вторник, 27.06.2017, 08:45 | Сообщение # 3
Джедай-коммандер
Группа: Ветераны
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


Минутка достижений. Вот и закрыта очередная серия о похождениях Звездного Лорда. Приятно, что я вместе со своим сканлейтерским корешом Ксайлексом внес довольно большой вклад в закрытие трех из четырех современных сольников. Может, когда-нибудь доберусь и до последнего. Прошлый том стар-лорда был первым моим шагом в сканлейт, поэтому я до сих пор не могу понять, люблю ли я этого персонажа или это просто своеобразная дань уважения. Если говорить о конкретно этой серии, то, пожалуй, я могу назвать её самой лучшей серией о персонаже со времен Аннигиляции. Том, написанный Здарски, невероятно легкий, смешной и очень душевный. А какие там персонажи? Даже самый последний "негодяй" из "Бара без названия" был раскрыт как обычный человек со своими проблемами: сорвалось ограбление, бросила жена или Человек-Паук опять разбил тачку. И все это с шикарным рисунков от Криса Анки, который однозначно добавился в мой список любимых художников. Ежегодник же, представленный отдельной историей в стиле вестерн, просто поставил хорошую точку. Да, видно, что у Здарски были многообещающие планы на серию, как, например, линия со сводной сестрой, показанная в первом же номере и благополучно забытая к концу, когда, скорее всего, уже было ясно, что серия дольше одного арка не продержится.  Откровенно говоря, за персонажа обидно, так как теперь вряд ли стоит рассчитывать на возвращение сольных приключений Питера, и уж тем более с таким прекрасным авторским составом. Но остается довольствоваться тем, что есть, а именно шикарнейшей лимиткой времен завоевания, двумя довольно посредственными томами от Сэма Хамфриса, отвратительнейшим тай-ином Тайных Войн на три номера от того же автора и этим превосходным томом, за который самое время засесть и прочитать залпом всю историю от начала и до конца, если вы до сих пор этого не сделали.
Прикрепления: 2782604.jpg (324.4 Kb)


Сообщение отредактировал Zobolev - Вторник, 27.06.2017, 08:57
 
Форум » Главная » Кабинеты команды » Норка Зоболя (Здесь я, Zobolev, делюсь своими планами.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: